Please Login or Register to get full access to the forums.

Lost Password?
Current time: 05-13-2024, 04:24 PM (time should display as Pacific time zone; please contact Admin if it appears to be wrong)                                                                


X-treme Wrestling Federation » XWF Live! » News, Rumors, Hype, etc...
Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
A Rose, by any other language, is still as sweet
Author Message
Shooter Syn Offline
Pew Pew Pewpewpew



XWF FanBase:
Very random

(heel alignment but liked by many; has earned respect despite breaking the rules often)


#1
04-12-2020, 09:23 PM

[Image: terry-funk-pb.jpg]

Syn: Russian Rose, i'm gonna save you the bother of having your brother translating my Anarchy shoot out to you. I hired the best Audio Descriptor Ten bucks and a 6 pack of Miller can buy, so forgive me if it ain't perfect. See you at the Rumble son.

___________________________________________________________________________________________

Если бы вы могли чувствовать запах через экран, ваши ноздри сжимались бы в ауре навоза и влажного сена. В поле зрения видна стена из дерева, из использованной древесины упали сучки, а по бокам обработанных крапчатых планок виден износ. Пронзительное движение металла по металлу - единственный звук.

Камера поворачивается, чтобы увидеть пожилого мужчину, сидящего на пне, с длинными темными вьющимися волосами, привязанного к его затылку, защищая его от искр, когда файл проходит над и без того острым краем лезвия мясника.

При ближайшем рассмотрении мужчина, в конце концов, не так уж и стар, в середине 30-х годов, но на каждой морщине и закаленной коже его кожи была полная телесность. Его козлиная бородка того же оттенка, что и его волосы. Преодолевая тщеславие через очевидную смерть от уже седых прядей

Shooter Syn отрывается от своей задачи, прямо в камеру. Его руки никогда не прекращают двигаться, искры все еще летят, продолжая делать лезвие острее, когда он ухмыляется с левой стороны губ и начинает говорить

Syn: Каждый человек в этом мире нуждается в причине, чтобы быть. Вы можете быть магнатом недвижимости, который мечтает о президенте. Или счастливы дома с мужем и ребенком. Может быть, твоя причина - быть в праве. Может быть, как и я, причина в том, чтобы продолжать бороться

Он возвращается к своей задаче, щелкая огромным лезвием и начинает работать с другой стороны, файл никогда не теряет ритм, край становится более тонким под опытной рукой.

Syn: Они называют меня стрелком. Я никогда не понимал, почему, может быть по многим причинам. Может быть потому, что я вытащу свои кулаки быстрее, чем любой человек может нарисовать его пистолет. Может быть потому, что я буду говорить о ком-то дерьме, чтобы вызвать реакцию. Может быть, моя бывшая жена говорит, что я пришел слишком быстро. Может быть..

Он снова поднимает голову, щелкая ножом, не теряя этот гипнотический темп

Syn: ... все, что я знаю, они называют меня стрелком. Я был здесь и там на протяжении многих лет, пришлось. Я был в беде, когда был молодым, потому что мой рот был быстрым, а руки - быстрее. Я понял, что после пятого пребывания в этой дерьме в графстве Поки они называют тюрьму, которую я никогда не изменю. Так что я попал в борьбу. Это дало мне то, что мне было нужно. Способность обзывать кого-то, бить кого-то, и не в конечном итоге ни в какое дерьмо восемь на восемь с ничем, кроме четырех стен и ведром с мочой, как мои постоянные спутники. Но посмотри на меня ...

Улыбка теперь широко распахнута и сбивает его с лица 10 лет, почти заставляя его выглядеть таким, какой он есть на самом деле

Syn: ... Blabbin о себе ... где я был? Ах да ... причина быть. Я смотрю на свой предстоящий матч, Смотрю на всех людей в этом гуле. Ищите кого-то, с кем я мог бы чувствовать себя дома, делясь битком катком. Я наткнулся на этого русского парня Розы. Сначала, во-первых, я подумал, что ты родственный дух. Человеку, которому нравится причинять боль, может быть, нужно причинять боль Пока я не заглянул к вам, но обнаружил, что я вам совсем не нравлюсь. Вместо этого ты плачущий маленький ребенок, отчаянно пытаешься вернуть то, что потерял.

Щелчок файла на ноже останавливается, уши, так привыкшие теперь к постоянному непоколебимому шуму, остаются глухими, пока сама тишина почти не слышна, только нарушена звуком голоса Син

Syn: Смотрите, я знаю, кто я, я не боец, я брейкер. Я люблю ломать вещи. Дух, умы, кости. И я думал, что вы тоже, думал, что вы были так же заинтересованы, как этот вот клинок. Но нет, ты такой же скучный, как небо в феврале. О, ты говоришь хорошую игру. Вы выигрываете чемпионаты, тренируетесь, усердно работаете, соблюдаете всемогущий доллар, провоцируете себя на этом пути. Эй, русская роза ... твой папа гордится?

Син поворачивает нож, пока он не встанет перед камерой, исчезая в малейшей резкости, его улыбка стала шире, чем когда-либо

[Syn: Вы не нарушитель. Вы - ребенок, которого избили в стране восходящего солнца, папу, который пришел домой побежденным и забытым. Вы - ребенок, чей папа пытался что-то сделать в России-матушке, пока та же компания, которая разрушила его наследие, не вернулась и не купила его гордость. Ты думаешь, я тебя не вижу? Вы всего лишь злой маленький мальчик, который пытается исправить ошибки, которые вы видите, как это случилось с вашим попом, собирается растоптать всех и вся, чтобы вернуть эту славу вашей семье. Ты заставишь папу гордиться.

Син встает, позволяя руке, все еще держа лезвие, упасть на бок

Syn: Я думал, что ты мой тип людей, оказывается, ты мой тип жертв. Меня не волнует победа в этом матче, мне нет дела до всех остальных участников, мне нет дела до пояса. У меня есть причина поехать туда на этой неделе, и это ты. Не вы, хотя, вы заботитесь о наградах. Вы измеряете свою ценность в золоте и контрактах. Вот почему вы здесь, в этой Федерации, почему вы участвовали в каждом шоу. Снук атаковал за то, что там HMW Championship, почему вы приняли участие в этом грохоте, чтобы получить шанс удержать еще один блестящий трофей с криком «ТЫ БУДУШЬ МЕНЯ ЕЩЕ, ПАЧКА ?!» Ну, сынок, на этом грохоте ты не будешь отцовским мальчиком, ты Трофей с криком «Ты мне нравишься, да папа ?!» Ну, сынок, на этом грохоте ты не будешь отцовским мальчиком, ты будешь сукой Стрелков!

Стрелок яростно бросает нож на пень, на котором сидел. Кусаться глубоко в лес без колчана, твердо держась, как будто металл и дерево всегда были одним целым. Камера медленно приближается к лезвию, когда Стрелок уходит с выстрела, искаженное отражение камеры - последнее, что можно увидеть перед тем, как исчезнуть в черном
Edit Hate Post Like Post
[-] The following 1 user Likes Shooter Syn's post:
"Loverboy" Vinnie Lane (04-13-2020)




Users browsing this thread: 1 Guest(s)